OD4028-12HBXC01A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12HBXC01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4028-12HBXC01A.pdf2.OD4028-12HBXC01A.pdf3.OD4028-12HBXC01A.pdf4.OD4028-12HBXC01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
OD4028-12HBXC01A의 명세
제품 모델 OD4028-12HBXC01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
28.00mm 무게 -
전압 범위 10.8 ~ 13.2VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 1.600 in H2O (398.6 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4028
RPM 16000 RPM 전력 (W) 9.50W
다른 이름들 1053-1224
OD4028-12HBXC01AX
OD402812HBXC01A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 57.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.800A
베어링 방식 Ball 승인 cURus, TUV
공기 흐름 26.5 CFM (0.742m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4028-12HB
OD4028-12HB
제조업체: Orion Fans