OD4028-12HBXC
Orion FansOrion Fans
OD4028-12HBXC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD4028-12HBXC
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD4028-12HBXC.pdf2.OD4028-12HBXC.pdf3.OD4028-12HBXC.pdf
  • 메시지
OD4028-12HBXC의 명세
제품 모델 OD4028-12HBXC 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
28.00mm 무게 -
전압 범위 10.8 ~ 13.2VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 1.600 in H2O (398.6 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 OD4028
RPM 16000 RPM 다른 이름들 OD4028-12HBXCX
OD402812HBXC
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 57.0 dB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.800A 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 26.5 CFM (0.742m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD4020-24MSS02A
OD4020-24MSS02A
제조업체: Orion Fans
기술: FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
유품: 14935 pcs
다운로드: OD4020-24MSS02A.pdf
RFQ
OD4028-12HBXC02A
OD4028-12HBXC02A
유품: 6706 pcs
다운로드: OD4028-12HBXC02A.pdf
RFQ
OD4028-12HBXC5
OD4028-12HBXC5
다운로드: OD4028-12HBXC5.pdf
OD4028-12HB
OD4028-12HB