OD1238-12MBXJ01A
Orion FansOrion Fans
OD1238-12MBXJ01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD1238-12MBXJ01A.pdf2.OD1238-12MBXJ01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
OD1238-12MBXJ01A의 명세
제품 모델 OD1238-12MBXJ01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3595 pcs 데이터 시트 1.OD1238-12MBXJ01A.pdf2.OD1238-12MBXJ01A.pdf
38.00mm 무게 0.827 lb (375.12g)
전압 범위 7 ~ 13.2VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 1.044 in H2O (260.0 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 OD1238
RPM 5000 RPM 전력 (W) 27.60W
다른 이름들 1053-1615
OD1238-12MBXJ01AX
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 63.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 70000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 2.3A 베어링 방식 Ball