OD1238-12MBXC10A
Orion FansOrion Fans
OD1238-12MBXC10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD1238-12MBXC10A.pdf2.OD1238-12MBXC10A.pdf3.OD1238-12MBXC10A.pdf4.OD1238-12MBXC10A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD1238-12MBXC10A의 명세
제품 모델 OD1238-12MBXC10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.50mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.510 in H2O (127.0 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 OD1238
RPM 3800 RPM 전력 (W) 18.00W
다른 이름들 OD1238-12MBXC10AX
OD123812MBXC10A
OD1238PT-12MBXC10A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 57.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 65000 Hrs @ 45°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 1.5A 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 175.0 CFM (4.90m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD1238-12MBXC
OD1238-12MBXC
제조업체: Orion Fans