OA80AP-22-3TB
Orion FansOrion Fans
OA80AP-22-3TB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OA80AP-22-3TB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X38MM 230VAC TERM
사양서: 1.OA80AP-22-3TB.pdf2.OA80AP-22-3TB.pdf3.OA80AP-22-3TB.pdf
  • 메시지
OA80AP-22-3TB의 명세
제품 모델 OA80AP-22-3TB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X38MM 230VAC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 -
전압 범위 160 ~ 260VAC 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.070 in H2O (17.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OA80
RPM 1950 RPM 전력 (W) 12.00W
다른 이름들 1053-1089
OA80AP-22-3TBX
OA80AP223TB
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
소음 28.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.040A 베어링 방식 Ball