OA80AP-22-1WB1855
Orion FansOrion Fans
OA80AP-22-1WB1855 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIRE
사양서: 1.OA80AP-22-1WB1855.pdf2.OA80AP-22-1WB1855.pdf3.OA80AP-22-1WB1855.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
OA80AP-22-1WB1855의 명세
제품 모델 OA80AP-22-1WB1855 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.95 lb (430.91g)
전압 범위 200 ~ 240VAC 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.180 in H2O (44.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OA80
RPM 3200 RPM 전력 (W) 13.00W
다른 이름들 1053-1505
OA80AP-22-1WB1855X
작동 온도 -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
소음 35.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Metal
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 55°C
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 - 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 33.0 CFM (0.924m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OA80AP-22-2WB
OA80AP-22-2WB
제조업체: Orion Fans
유품: 7512 pcs
다운로드: OA80AP-22-2WB.pdf
RFQ
OA80AP-11-3TB
OA80AP-11-3TB
기술: FAN AXIAL 80X38MM 115VAC TERM
유품: 8090 pcs
다운로드: OA80AP-11-3TB.pdf
RFQ
OA820K
OA820K
제조업체: Ohmite
기술: RES 82 OHM 1W 10% AXIAL