OA80AP-11-1WB1855
Orion FansOrion Fans
OA80AP-11-1WB1855 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
사양서: 1.OA80AP-11-1WB1855.pdf2.OA80AP-11-1WB1855.pdf3.OA80AP-11-1WB1855.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
OA80AP-11-1WB1855의 명세
제품 모델 OA80AP-11-1WB1855 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 0.95 lb (430.91g)
전압 범위 100 ~ 120VAC 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.180 in H2O (44.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OA80
RPM 3200 RPM 전력 (W) 13.00W
다른 이름들 1053-1553
OA80AP-11-1WB1855X
작동 온도 -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
소음 35.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Metal
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 55°C