OA80AP-11-1WB
Orion FansOrion Fans
OA80AP-11-1WB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OA80AP-11-1WB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
사양서: 1.OA80AP-11-1WB.pdf2.OA80AP-11-1WB.pdf3.OA80AP-11-1WB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
OA80AP-11-1WB의 명세
제품 모델 OA80AP-11-1WB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 -
전압 범위 103 ~ 126VAC 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.220 in H2O (54.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OA80
RPM 3000 RPM 전력 (W) 9.00W
다른 이름들 1053-1080
OA80AP-11-1WBX
OA80AP111WB
작동 온도 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
소음 36.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.120A 베어링 방식 Ball