OA172SAP-22-1WB1855
Orion FansOrion Fans
OA172SAP-22-1WB1855 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 172X51MM 230VAC WIRE
사양서: 1.OA172SAP-22-1WB1855.pdf2.OA172SAP-22-1WB1855.pdf3.OA172SAP-22-1WB1855.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
OA172SAP-22-1WB1855의 명세
제품 모델 OA172SAP-22-1WB1855 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 172X51MM 230VAC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
51.00mm 무게 2.7 lbs (1.2kg)
전압 범위 200 ~ 240VAC 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.490 in H2O (122.1 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H 연속 OA172SAP
RPM 3100 RPM 전력 (W) 42.00W
다른 이름들 1053-1521
OA172SAP-22-1WB1855X
작동 온도 -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
소음 58.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Metal
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 55°C