OA172SAP-22-1TBXC
Orion FansOrion Fans
OA172SAP-22-1TBXC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 172X50.8MM 230VAC TERM
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
OA172SAP-22-1TBXC의 명세
제품 모델 OA172SAP-22-1TBXC 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 172X50.8MM 230VAC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
50.80mm 무게 -
전압 범위 200 ~ 240VAC 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.780 in H2O (194.3 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H 연속 OA172SAP
RPM 3300 RPM 전력 (W) 50.0W
다른 이름들 1053-1042
OA172SAP-22-1TBXCX
OA172SAP221TBXC
작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
소음 61.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 - 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 300.0 CFM (8.40m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OA172SAP-22-1TB(SF)
OA172SAP-22-1TB(SF)
제조업체: Orion Fans
기술: FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM