OA162-5E-230WB
Orion FansOrion Fans
OA162-5E-230WB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OA162-5E-230WB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 172X55MM 230VAC WIRE
사양서: 1.OA162-5E-230WB.pdf2.OA162-5E-230WB.pdf3.OA162-5E-230WB.pdf4.OA162-5E-230WB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
OA162-5E-230WB의 명세
제품 모델 OA162-5E-230WB 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 172X55MM 230VAC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
55.00mm 무게 -
전압 범위 160 ~ 260VAC 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.730 in H2O (181.8 Pa)
크기 / 치수 Round - 172mm Dia 연속 OA162
RPM 3400 RPM 전력 (W) 31.00W
다른 이름들 1053-1028
OA162-5E-230WB17
OA162-5E-230WB24
OA162-5E-230WBX
OA1625E230WB17
OA1625E230WB24
OA1625E230WB24-ND
작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
소음 66.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Aluminum
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 60000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 - 베어링 방식 Ball
승인 cURus, TUV 공기 흐름 241.0 CFM (6.75m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OA154K
OA154K
제조업체: Ohmite
기술: RES 150K OHM 1W 10% AXIAL
유품: 4126 pcs
다운로드: OA154K.pdf
RFQ
OA153KE
OA153KE
제조업체: Ohmite
기술: RES 15K OHM 1W 10% AXIAL
유품: 4561 pcs
다운로드: OA153KE.pdf
RFQ
OA1625E230WB24
OA1625E230WB24
제조업체: Orion Fans