XD2B-0507-20A
OmronOmron
XD2B-0507-20A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XD2B-0507-20A
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 BATTERY CONNECTOR 5 PAD 20A 7PIN
사양서: XD2B-0507-20A.pdf
  • 메시지
XD2B-0507-20A의 명세
제품 모델 XD2B-0507-20A 제조사 Omron
기술 BATTERY CONNECTOR 5 PAD 20A 7PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5204 pcs 데이터 시트 XD2B-0507-20A.pdf
연속 XD2B 행 간격 -
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 OR1208CT 행 개수 1
연락처 수 7 실장 형 Board Edge, Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Nickel Alloy
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 7 Position Spring Battery Contact Connector Board Edge, Surface Mount, Right Angle
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Battery Contact
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Mill-Max
기술: CONN SPRING CONT 35 POS .236 SMD
유품: 4685 pcs
다운로드: 811-22-035-30-004101.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN SPRING 45POS SNGL .335 SMD
유품: 6357 pcs
다운로드: 812-22-045-30-004101.pdf
RFQ
기술: CONN SPRING-LOADED
XD2B-0408-23A
XD2B-0408-23A
제조업체: Omron
기술: BATTERY CONNECTOR 4 PAD 23A 8PIN
다운로드: XD2B-0408-23A.pdf
기술: CONN SPRING-LOADED
기술: BATTERY CONNECTOR 4 PAD 26A 6PIN
다운로드: XD2B-0406-26A.pdf
기술: CONN SPRING TARGET
기술: CONN SPRING TARGET
제조업체: AVX Corporation
기술: CONNECTOR BOARD-BOARD 8POS SMD
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시