XD2B-0408-23A
OmronOmron
XD2B-0408-23A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XD2B-0408-23A
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 BATTERY CONNECTOR 4 PAD 23A 8PIN
사양서: XD2B-0408-23A.pdf
  • 메시지
XD2B-0408-23A의 명세
제품 모델 XD2B-0408-23A 제조사 Omron
기술 BATTERY CONNECTOR 4 PAD 23A 8PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4460 pcs 데이터 시트 XD2B-0408-23A.pdf
연속 XD2B 행 간격 -
피치 0.091" (2.30mm) 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 OR1209TR
XD2B040823A
행 개수 1
연락처 수 8 실장 형 Board Edge, Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Nickel Alloy
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 8 Position Spring Battery Contact Connector Board Edge, Surface Mount, Right Angle
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Battery Contact
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Mill-Max
기술: CONN SPRING 53POS SNGL .295 SMD
유품: 6378 pcs
다운로드: 812-22-053-30-002101.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN HEADER SGL 3POS .050" T/H