G7L-2A-TUB-CB-DC12
OmronOmron
G7L-2A-TUB-CB-DC12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V
사양서: G7L-2A-TUB-CB-DC12.pdf
  • 메시지
G7L-2A-TUB-CB-DC12의 명세
제품 모델 G7L-2A-TUB-CB-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12756 pcs 데이터 시트 G7L-2A-TUB-CB-DC12.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 G7L 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
G7L-2A-TUB-CBDC12-ND
G7L2ATUBCBDC12
Z3807
작동 온도 -25°C ~ 60°C
작동 시간 30ms 실장 형 Chassis Mount
풍모 Insulation - Class B 상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Chassis Mount
접점 정격 (전류) 25A 접점 재질 Silver Tin Indium (AgSnIn)
문의 양식 DPST-NO (2 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 75 Ohms
코일 출력 1.9 W 코일 전류 158mA