G7L-2A-TUB-CB-DC100
OmronOmron
G7L-2A-TUB-CB-DC100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 100V
사양서: G7L-2A-TUB-CB-DC100.pdf
  • 메시지
G7L-2A-TUB-CB-DC100의 명세
제품 모델 G7L-2A-TUB-CB-DC100 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 100V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11389 pcs 데이터 시트 G7L-2A-TUB-CB-DC100.pdf
전압 켜기 (최대) 75 VDC 해제 전압 (최소) 15 VDC
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 G7L 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 G7L-2A-TUB-CB-DC100-ND
G7L2ATUBCBDC100
Z11112
작동 온도 -25°C ~ 60°C
작동 시간 30ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Insulation - Class B
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 100VDC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 25A
접점 재질 Silver Tin Indium (AgSnIn) 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 100VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 5.26 kOhms 코일 출력 1.9 W
코일 전류 19.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G7L-2A-TUB-J-CB-AC12
G7L-2A-TUB-J-CB-AC12
제조업체: Omron
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V
유품: 11257 pcs
다운로드: G7L-2A-TUB-J-CB-AC12.pdf
RFQ
G7L-2A-TUB-CB-AC200/240
G7L-2A-TUB-CB-AC200/240
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 240V
다운로드: G7L-2A-TUB-CB-AC200/240.pdf
RFQ
G7L-2A-TUB-CB DC6
G7L-2A-TUB-CB DC6
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 6V