G6CK-2114P-US-DC24
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
사양서: G6CK-2114P-US-DC24.pdf
  • 메시지
G6CK-2114P-US-DC24의 명세
제품 모델 G6CK-2114P-US-DC24 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7607 pcs 데이터 시트 G6CK-2114P-US-DC24.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 125VDC - Max
연속 G6C 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
G6CK2114PUS24DC
G6CK2114PUSDC24
작동 온도 -25°C ~ 70°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 8A 접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free
문의 양식 DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 2 kOhms
코일 출력 280 mW 코일 전류 11.7mA