G6CK-1117P-US-DC12
OmronOmron
Omron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
사양서: G6CK-1117P-US-DC12.pdf
  • 메시지
G6CK-1117P-US-DC12의 명세
제품 모델 G6CK-1117P-US-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18547 pcs 데이터 시트 G6CK-1117P-US-DC12.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 125VDC - Max
연속 G6C 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
G6CK1117PUS12DC
G6CK1117PUSDC12
G6CK1133R
작동 온도 -25°C ~ 70°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
풍모 Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 515 Ohms
코일 출력 280 mW 코일 전류 23.3mA