G2R-1-E-ASI-AC240
OmronOmron
G2R-1-E-ASI-AC240 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 240V
사양서: G2R-1-E-ASI-AC240.pdf
  • 메시지
G2R-1-E-ASI-AC240의 명세
제품 모델 G2R-1-E-ASI-AC240 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5883 pcs 데이터 시트 G2R-1-E-ASI-AC240.pdf
전압 켜기 (최대) 192 VAC 해제 전압 (최소) 72 VAC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max
연속 G2R 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 G2R1EASIAC240 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Flux Protection
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 240VAC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 16A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 240VAC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 30 kOhms 코일 출력 0.9 VA
코일 전류 3.8mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G2R-1-E-AC24
G2R-1-E-AC24
제조업체: Omron
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
유품: 14671 pcs
다운로드: G2R-1-E-AC24.pdf
RFQ
G2R-1-E-ASI DC48
G2R-1-E-ASI DC48
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
유품: 13218 pcs
다운로드: G2R-1-E-ASI DC48.pdf
RFQ
G2R-1-E-ASI-DC12
G2R-1-E-ASI-DC12
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
다운로드: G2R-1-E-ASI-DC12.pdf
G2R-1-E-ASI-DC20
G2R-1-E-ASI-DC20
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 20V
다운로드: G2R-1-E-ASI-DC20.pdf
G2R-1-E-ASI AC220
G2R-1-E-ASI AC220
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 220V
다운로드: G2R-1-E-ASI AC220.pdf
G2R-1-E-ASI-T130 DC24
G2R-1-E-ASI-T130 DC24
다운로드: G2R-1-E-ASI-T130 DC24.pdf
G2R-1-E-ASI DC18
G2R-1-E-ASI DC18
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V