G2R-1-E-ASI-AC120
OmronOmron
G2R-1-E-ASI-AC120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 120V
사양서: G2R-1-E-ASI-AC120.pdf
  • 메시지
G2R-1-E-ASI-AC120의 명세
제품 모델 G2R-1-E-ASI-AC120 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8947 pcs 데이터 시트 G2R-1-E-ASI-AC120.pdf
전압 켜기 (최대) 96 VAC 해제 전압 (최소) 36 VAC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max
연속 G2R 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 G2R1EASI120AC
G2R1EASIAC120
G2RN8434G
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Flux Protection
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 120VAC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 16A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 120VAC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 6.5 kOhms 코일 출력 0.9 VA
코일 전류 7.5mA