WLNJ30THG1N
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
WLNJ30THG1N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WLNJ30THG1N
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 FLX ROD MW CS HIGH TEMP
사양서: WLNJ30THG1N.pdf
재고 상태 906 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 906 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
WLNJ30THG1N의 명세
제품 모델 WLNJ30THG1N 제조사 Omron Automation & Safety
기술 FLX ROD MW CS HIGH TEMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 906 pcs 데이터 시트 WLNJ30THG1N.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 On-Mom
연속 WL-N 릴리스 포스 -
미리 이동 0.787" (20.0mm) 포장 Bulk
초과 이동 - 다른 이름들 WLNJ30THG1N-ND
Z11545
작동 온도 5°C ~ 120°C 작동 위치 -
운영 포스 150gf 실장 형 Chassis Mount
기계적 수명 15,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
전기적 수명 750,000 Cycles 차별 여행 -
정격 전류 10A (AC), 6A (DC) 회로 SPDT (DB/DM)
액추에이터 유형 Spring, Coil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WLNJ-Y-N
WLNJ-Y-N
기술: FLEX RD CS 140X6.5MM M20 LED
유품: 1175 pcs
다운로드: WLNJ-Y-N.pdf
RFQ
WLNJLDK13N
WLNJLDK13N
기술: FLX ROD CS 140X6.5 LED DW DC
유품: 499 pcs
다운로드: WLNJLDK13N.pdf
RFQ
WLNJG1N
WLNJG1N
기술: FLX ROD CS 140X6.5MM
유품: 1209 pcs
다운로드: WLNJG1N.pdf
WLNJ-TSLE
WLNJ-TSLE
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V