WLNJ30-TS
제품 개요
제품 모델: WLNJ30-TS
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
사양서: WLNJ30-TS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 595 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 595 pcs
  • 메시지
WLNJ30-TS의 명세
제품 모델 WLNJ30-TS 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 595 pcs 데이터 시트 WLNJ30-TS.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 On-Mom
연속 WL 릴리스 포스 -
미리 이동 0.787" (20.0mm) 포장 Bulk
작동 온도 -10°C ~ 80°C 작동 위치 -
운영 포스 150gf 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000,000 Cycles
풍모 - 전기적 수명 750,000 Cycles
차별 여행 - 정격 전류 10A (AC), 6A (DC)
회로 SPDT (DB/DM) 액추에이터 유형 Spring, Coil
관련 상품
WLNJLEN
WLNJLEN
기술: FLX ROD 140X6.5MM NEON
유품: 1173 pcs
다운로드: WLNJLEN.pdf
RFQ
WLNJG1N
WLNJG1N
기술: FLX ROD CS 140X6.5MM
유품: 1209 pcs
다운로드: WLNJG1N.pdf
RFQ
WLNJ-TS
WLNJ-TS