S8BA-24D24D960SBF
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8BA-24D24D960SBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 BATT BACKUP 24VDC 960W W/O BATT
사양서: 1.S8BA-24D24D960SBF.pdf2.S8BA-24D24D960SBF.pdf3.S8BA-24D24D960SBF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 204 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 204 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
S8BA-24D24D960SBF의 명세
제품 모델 S8BA-24D24D960SBF 제조사 Omron Automation & Safety
기술 BATT BACKUP 24VDC 960W W/O BATT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 24V 유형 Standby (No Regulation)
크기 / 치수 4.386" L x 2.047" W (111.40mm x 52.00mm) 연속 S8BA
전력 - 정격 960W 다른 이름들 S8BA24D24D960SBF
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 미디어 라인 보호 RJ45
신장 4.882" (124.00mm) 형태 Din Rail