S8BA-24D24D480LF
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8BA-24D24D480LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron Automation & Safety
제품 설명 DIN RAIL UPS 480W 24VDC
사양서: 1.S8BA-24D24D480LF.pdf2.S8BA-24D24D480LF.pdf3.S8BA-24D24D480LF.pdf4.S8BA-24D24D480LF.pdf
재고 상태 51 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 51 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
S8BA-24D24D480LF의 명세
제품 모델 S8BA-24D24D480LF 제조사 Omron Automation & Safety
기술 DIN RAIL UPS 480W 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 출력 24V 유형 Standby (No Regulation)
크기 / 치수 10.630" L x 3.937" W (270.00mm x 100.00mm) 연속 S8BA
전력 - 정격 480W 다른 이름들 S8BA24D24D480LF
미디어 라인 보호 RJ45 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
신장 3.937" (100.00mm) 형태 Din Rail