F3SJ-A2020P55
제품 개요
제품 모델: F3SJ-A2020P55
제품 설명 F3SJ-A2020P55
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 19 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 19 pcs
  • 메시지
F3SJ-A2020P55의 명세
제품 모델 F3SJ-A2020P55 제조사 Omron Automation & Safety
기술 F3SJ-A2020P55 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 24VDC 연속 F3SJ-A
보호 높이 2020mm 작동 온도 (최소) Leg/Body
다른 이름들 F3SJA2020P55 작동 온도 -10°C ~ 55°C
작동 범위 0.2m ~ 7.0m 보의 수 41
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
풍모 Blanking, Muting Function 탐지 능력 55mm
빔 피치 50mm