F3SJ-A1995P30
제품 개요
제품 모델: F3SJ-A1995P30
제품 설명 F3SJ-A1995P30
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 16 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 16 pcs
  • 메시지
F3SJ-A1995P30의 명세
제품 모델 F3SJ-A1995P30 제조사 Omron Automation & Safety
기술 F3SJ-A1995P30 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 24VDC 연속 F3SJ-A
보호 높이 1995mm 작동 온도 (최소) Hand/Arm
다른 이름들 F3SJA1995P30 작동 온도 -10°C ~ 55°C
작동 범위 0.2m ~ 7.0m 보의 수 80
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
풍모 Blanking, Muting Function 탐지 능력 30mm
빔 피치 25mm