E3F2-DS30B41-M
제품 개요
제품 모델: E3F2-DS30B41-M
제품 설명 SENS OPTO REFL 300MM CONN RADIAL
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 681 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 681 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
E3F2-DS30B41-M의 명세
제품 모델 E3F2-DS30B41-M 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENS OPTO REFL 300MM CONN RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 681 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 E3F2
감지 방법 Reflective, Diffuse 감지 거리 11.811" (300mm)
응답 시간 2.5ms 출력 구성 PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable
다른 이름들 E3F2DS30B41M 작동 온도 -25°C ~ 55°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 광원 Infrared
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IEC IP67, IP69K
연결 방법 Wire 조정 유형 Adjustable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E3F2-DS30C4-M1-M
E3F2-DS30C4-M1-M
기술: SENSR OPTO REFL 300MM CONN AXIAL
유품: 5160 pcs
다운로드:
RFQ
E3F2-DS30C4
E3F2-DS30C4
기술: SENSR OPTO REFL 300MM WIRE AXIAL
유품: 3981 pcs
다운로드:
RFQ
E3F2-DS30B41 5M
E3F2-DS30B41 5M
기술: SENS OPTO REFL 300MM WIRE RADIAL