E3F2-DS30B4-S
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E3F2-DS30B4-S
제품 설명 SENS .3M WIRE LEADS PNP DIFFUSE
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 592 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 592 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
E3F2-DS30B4-S의 명세
제품 모델 E3F2-DS30B4-S 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENS .3M WIRE LEADS PNP DIFFUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 592 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 E3F2
감지 방법 - 감지 거리 -
응답 시간 2.5ms 출력 구성 -
다른 이름들 E3F2DS30B4S 작동 온도 -25°C ~ 55°C