E2Q2-N30MY4-U
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E2Q2-N30MY4-U
제품 설명 SENS PROX IND 30MM AC NO/NC NPT
사양서: E2Q2-N30MY4-U.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 314 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 314 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
E2Q2-N30MY4-U의 명세
제품 모델 E2Q2-N30MY4-U 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENS PROX IND 30MM AC NO/NC NPT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 314 pcs 데이터 시트 E2Q2-N30MY4-U.pdf
전압 - 공급 20 VAC ~ 253 VAC 종단 스타일 Connector
차폐 Unshielded 연속 E2Q
센서 유형 Inductive 감지 거리 1.181" (30mm)
응답 주파수 20Hz 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 SCR-NC/NO, 2-Wire 다른 이름들 E2Q2N30MY4U
작동 온도 -25°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Plastic 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP67
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 1.181" (30mm) IP67 Module