E2Q2-N20F3-H
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E2Q2-N20F3-H
제품 설명 PROXIMITY SENSOR 30MM INDUCTIVE
사양서: E2Q2-N20F3-H.pdf
  • 메시지
E2Q2-N20F3-H의 명세
제품 모델 E2Q2-N20F3-H 제조사 Omron Automation & Safety
기술 PROXIMITY SENSOR 30MM INDUCTIVE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4800 pcs 데이터 시트 E2Q2-N20F3-H.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 60 V 종단 스타일 Connector
차폐 Shielded 연속 E2Q
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.787" (20mm)
응답 주파수 150Hz 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 PNP-NC/NO, 3-Wire 다른 이름들 E2Q2/N20F3/H
E2Q2N20F3H
작동 온도 -25°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Plastic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP67 Module