E2E2-X10Y2
제품 개요
제품 모델: E2E2-X10Y2
제품 설명 PROXIMITY SENSOR M30 10MM NC
사양서: E2E2-X10Y2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 860 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
E2E2-X10Y2의 명세
제품 모델 E2E2-X10Y2 제조사 Omron Automation & Safety
기술 PROXIMITY SENSOR M30 10MM NC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 860 pcs 데이터 시트 E2E2-X10Y2.pdf
전압 - 공급 20 VAC ~ 264 VAC 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Shielded 연속 E2E
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.394" (10mm)
응답 주파수 25Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M30
출력 유형 SCR-NC, 2-Wire 다른 이름들 E2E2-X10Y2-ND
E2E2/X10Y2
E2E2X10Y2
Z9197
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Nickel-Plated Brass 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP67
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E2E2-X10MY2-M4
E2E2-X10MY2-M4
기술: SENS PROX M18 10MM AC2W-NC UNSHD
유품: 649 pcs
다운로드: E2E2-X10MY2-M4.pdf
RFQ
E2E2-X14MD1 5M
E2E2-X14MD1 5M
기술: SENS PROX M18 14MM DC2W-NO UNSHD
유품: 769 pcs
다운로드: E2E2-X14MD1 5M.pdf
RFQ
E2E2-X14MD1
E2E2-X14MD1
유품: 1005 pcs
다운로드: E2E2-X14MD1.pdf
E2E2-X10Y1-M4
E2E2-X10Y1-M4
기술: SENS PROX M30 10MM AC2W-NO SHLD
유품: 685 pcs
다운로드: E2E2-X10Y1-M4.pdf
E2E2-X10Y2-US 5M
E2E2-X10Y2-US 5M
기술: SENS PROX M30 10MM AC2W-NC SHLD