E2E2-X10MY2-US
제품 개요
제품 모델: E2E2-X10MY2-US
제품 설명 SENS PROX M18 10MM AC2W-NC UNSHD
사양서: E2E2-X10MY2-US.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 733 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 733 pcs
  • 메시지
E2E2-X10MY2-US의 명세
제품 모델 E2E2-X10MY2-US 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SENS PROX M18 10MM AC2W-NC UNSHD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 733 pcs 데이터 시트 E2E2-X10MY2-US.pdf
전압 - 공급 20 VAC ~ 264 VAC 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Unshielded 연속 E2E
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.394" (10mm)
응답 주파수 25Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M18
출력 유형 SCR-NC, 2-Wire 다른 이름들 E2E2X10MY2US
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Nickel-Plated Brass 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP67, NEMA 1,4,6,12,13
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67, NEMA 1,4,6,12,13 Cylinder, Threaded - M18
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E2E2-X10Y1-US 5M
E2E2-X10Y1-US 5M
기술: SENS PROX M30 10MM AC2W-NO SHLD
유품: 526 pcs
다운로드: E2E2-X10Y1-US 5M.pdf
RFQ
E2E2-X10MY2
E2E2-X10MY2
기술: PROXIMITY SENSOR M18 10MM NC