A22RL-TYT111M
제품 개요
제품 모델: A22RL-TYT111M
제품 설명 SWITCH PUSH DPST-NO/NC 10A 120V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
A22RL-TYT111M의 명세
제품 모델 A22RL-TYT111M 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSH DPST-NO/NC 10A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2867 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 120V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 On-Mom, Off-Mom
연속 A22RL 패널 컷 아웃 규격 Circular - 22.30mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -20°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 조명 전압 (공칭) 110 VAC
조명 유형, 색상 LED, Yellow 풍모 Voltage Reduction Lighting
정격 전류 10A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Yellow