A22RL-TYT110A
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A22RL-TYT110A
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 10A 120V
사양서:
  • 메시지
A22RL-TYT110A의 명세
제품 모델 A22RL-TYT110A 제조사 Omron Automation & Safety
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 10A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5995 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 120V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 Off-On
연속 A22RL 패널 컷 아웃 규격 Circular - 22.30mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 A22RLTYT110A
A22RLTYT110A-ND
작동 온도 -20°C ~ 50°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 300,000 Cycles
조명 전압 (공칭) 110 VAC 조명 유형, 색상 LED, Yellow
풍모 Voltage Reduction Lighting 전기적 수명 500,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 10A (AC)