| 제품 모델 | 3G3AXRC02510138DE | 제조사 | Omron Automation & Safety |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 778 pcs | 데이터 시트 | 3G3AXRC02510138DE.pdf |
| 무게 | 4.3 lbs (2kg) | 용법 | - |
| 명세서 | 2.2kW, 13.8A, 2.51mH | 연속 | - |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 15 Weeks |
| 상세 설명 | DC Link Reactor 2.2kW, 13.8A, 2.51mH | 부속품 유형 | DC Link Reactor |