3G3AXRC02330307DE
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 3G3_X DC REACTOR, 3G3MX2-A4011
사양서: 3G3AXRC02330307DE.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 246 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 246 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
3G3AXRC02330307DE의 명세
제품 모델 3G3AXRC02330307DE 제조사 Omron Automation & Safety
기술 3G3_X DC REACTOR, 3G3MX2-A4011 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 246 pcs 데이터 시트 3G3AXRC02330307DE.pdf
무게 25 lbs (11.3kg) 용법 -
명세서 11kW, 30.7A, 2.33mH 연속 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
상세 설명 DC Link Reactor 11kW, 30.7A, 2.33mH 부속품 유형 DC Link Reactor