TAH20PR750JE
제품 개요
제품 모델: TAH20PR750JE
제품 설명 RES 0.75 OHM 20W 5% TO220
사양서: TAH20PR750JE.pdf
  • 메시지
TAH20PR750JE의 명세
제품 모델 TAH20PR750JE 제조사 Ohmite
기술 RES 0.75 OHM 20W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16555 pcs 데이터 시트 TAH20PR750JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
연속 TAH 패널 모드 750 mOhms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-2 다른 이름들 OHTAH20PR750JE
OHTAH20PR750JE-ND
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.52mm)
풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 750 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film