TAH20PR330JE
OhmiteOhmite
TAH20PR330JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAH20PR330JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.33 OHM 20W 5% TO220
사양서: TAH20PR330JE.pdf
  • 메시지
TAH20PR330JE의 명세
제품 모델 TAH20PR330JE 제조사 Ohmite
기술 RES 0.33 OHM 20W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17659 pcs 데이터 시트 TAH20PR330JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
연속 TAH 패널 모드 330 mOhms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.52mm) 풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 330 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film