RW0S6BB47R0FET
OhmiteOhmite
RW0S6BB47R0FET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW0S6BB47R0FET
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES SMD 47 OHM 1% 0.6W 2010
사양서: RW0S6BB47R0FET.pdf
  • 메시지
RW0S6BB47R0FET의 명세
제품 모델 RW0S6BB47R0FET 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 47 OHM 1% 0.6W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85158 pcs 데이터 시트 RW0S6BB47R0FET.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.202" L x 0.100" W (5.14mm x 2.54mm)
연속 RW 패널 모드 47 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Tape & Reel (TR)