RW0S6BB2R00FE
제품 개요
제품 모델: RW0S6BB2R00FE
제품 설명 RES SMD 2 OHM 1% 0.6W 2010
사양서: RW0S6BB2R00FE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
RW0S6BB2R00FE의 명세
제품 모델 RW0S6BB2R00FE 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 2 OHM 1% 0.6W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70250 pcs 데이터 시트 RW0S6BB2R00FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.202" L x 0.100" W (5.14mm x 2.54mm)
연속 RW 패널 모드 2 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 OHRW0S6BB2R00FE
OHRW0S6BB2R00FE-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.140" (3.55mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 2 Ohms ±1% 0.6W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Wirewound 구성 Wirewound