MOX1125263606FE
제품 개요
제품 모델: MOX1125263606FE
제품 설명 RES 360M OHM 1% AXIAL
사양서: MOX1125263606FE.pdf
  • 메시지
MOX1125263606FE의 명세
제품 모델 MOX1125263606FE 제조사 Ohmite
기술 RES 360M OHM 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4141 pcs 데이터 시트 MOX1125263606FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.165" Dia x 1.270" L (4.19mm x 32.26mm)
연속 Mini-Mox 패널 모드 360 MOhms
전력 (W) - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 Q10168043C
작동 온도 -55°C ~ 220°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 360 MOhms ±1% Through Hole Resistor Axial High Voltage Thick Film