MOX1125231006FE
OhmiteOhmite
MOX1125231006FE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOX1125231006FE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 100M OHM 1.5W 1% AXIAL
사양서: MOX1125231006FE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MOX1125231006FE의 명세
제품 모델 MOX1125231006FE 제조사 Ohmite
기술 RES 100M OHM 1.5W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19217 pcs 데이터 시트 MOX1125231006FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.165" Dia x 1.270" L (4.19mm x 32.26mm)
연속 Mini-Mox 패널 모드 100 MOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MOX1125231006FE-ND
MOX1125F-100ME
작동 온도 -55°C ~ 220°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 100 MOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial High Voltage Thick Film 구성 Thick Film