MOX-750231007JE
OhmiteOhmite
MOX-750231007JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOX-750231007JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 1G OHM 1W 5% AXIAL
사양서: MOX-750231007JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MOX-750231007JE의 명세
제품 모델 MOX-750231007JE 제조사 Ohmite
기술 RES 1G OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37499 pcs 데이터 시트 MOX-750231007JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.165" Dia x 0.880" L (4.19mm x 22.35mm)
연속 Mini-Mox 패널 모드 1 GOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MOX-750231007JE-ND
MOX750231007JE
MOX750J-1000ME
작동 온도 -55°C ~ 220°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1 GOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial High Voltage Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MOX-G-021005FE
MOX-G-021005FE
제조업체: Ohmite
기술: RES CHAS MNT 10M OHM 1% 40W
유품: 788 pcs
다운로드: MOX-G-021005FE.pdf
RFQ
MOX-F-021002FE
MOX-F-021002FE
기술: RES CHAS MNT 10K OHM 1% 25W
유품: 1137 pcs
다운로드: MOX-F-021002FE.pdf
RFQ
MOX-750231007J
MOX-750231007J
기술: RES 1G OHM 1W 5% AXIAL