MOX-750231007J
OhmiteOhmite
MOX-750231007J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOX-750231007J
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 1G OHM 1W 5% AXIAL
사양서: MOX-750231007J.pdf
  • 메시지
MOX-750231007J의 명세
제품 모델 MOX-750231007J 제조사 Ohmite
기술 RES 1G OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5923 pcs 데이터 시트 MOX-750231007J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.165" Dia x 0.880" L (4.19mm x 22.35mm)
연속 Mini-Mox 패널 모드 1 GOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk