MOX-4N-131005FE
OhmiteOhmite
MOX-4N-131005FE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOX-4N-131005FE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 10M OHM 5W 1% AXIAL
사양서: MOX-4N-131005FE.pdf
  • 메시지
MOX-4N-131005FE의 명세
제품 모델 MOX-4N-131005FE 제조사 Ohmite
기술 RES 10M OHM 5W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5430 pcs 데이터 시트 MOX-4N-131005FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.345" Dia x 4.140" L (8.76mm x 105.16mm)
연속 Maxi-Mox 패널 모드 10 MOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 210°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 10 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial High Voltage, Non-Inductive Thick Film