MOX-400231007JE
OhmiteOhmite
MOX-400231007JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOX-400231007JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 1G OHM 3/4W 5% AXIAL
사양서: MOX-400231007JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MOX-400231007JE의 명세
제품 모델 MOX-400231007JE 제조사 Ohmite
기술 RES 1G OHM 3/4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32401 pcs 데이터 시트 MOX-400231007JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.165" Dia x 0.581" L (4.19mm x 14.78mm)
연속 Mini-Mox 패널 모드 1 GOhms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MOX-400231007JE-ND
MOX400231007JE
MOX400J-1000ME
작동 온도 -55°C ~ 220°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1 GOhms ±5% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial High Voltage Thick Film 구성 Thick Film