GW CSSRM2.PM-NPNR-A131-1-700-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
GW CSSRM2.PM-NPNR-A131-1-700-R18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
제품 설명 LED OSLON SQ COOL WHT 6500K 2SMD
사양서: GW CSSRM2.PM-NPNR-A131-1-700-R18.pdf
  • 메시지
제품 모델 GW CSSRM2.PM-NPNR-A131-1-700-R18 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 LED OSLON SQ COOL WHT 6500K 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5657 pcs 데이터 시트 GW CSSRM2.PM-NPNR-A131-1-700-R18.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.8V 시야각 120°
패키지의 열 저항 2.1°C/W 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) 연속 OSLON® Square
포장 Bulk 패키지 / 케이스 1212 (3030 Metric)
다른 이름들 GW CSSRM2.PM-NPNR-A131-1-700-R18-ND
Q65111A8798
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 163 lm/W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.088" (2.24mm)
Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 320 lm (280 lm ~ 359 lm) Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 -
상세 설명 LED Lighting OSLON® Square White, Cool 6500K 2.8V 700mA 120° 1212 (3030 Metric) 전류 - 테스트 700mA
전류 - 최대 1.8A White, Cool