GW CSSRM2.PM-N4N6-XX52-1-700-R18
제품 개요
제품 설명 LED OSLON WHITE SSL SQUARE
사양서: GW CSSRM2.PM-N4N6-XX52-1-700-R18.pdf
  • 메시지
제품 모델 GW CSSRM2.PM-N4N6-XX52-1-700-R18 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 LED OSLON WHITE SSL SQUARE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3986 pcs 데이터 시트 GW CSSRM2.PM-N4N6-XX52-1-700-R18.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.8V 시야각 120°
패키지의 열 저항 1.8°C/W 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) 연속 OSLON® Square
패키지 / 케이스 1212 (3030 Metric) 다른 이름들 GWCSSRM2.PM-N4N6-XX52-1-700-R18
Q65112A5697
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
높이 - 장착 (최대) 0.088" (2.24mm) Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 325 lm (310 lm ~ 340 lm)
Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 - 상세 설명 LED Lighting OSLON® Square White, Cool 5700K 2.8V 700mA 120° 1212 (3030 Metric)
전류 - 테스트 700mA 전류 - 최대 1.8A