MVY6.3VC221MF55TP
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
사양서: MVY6.3VC221MF55TP.pdf
  • 메시지
MVY6.3VC221MF55TP의 명세
제품 모델 MVY6.3VC221MF55TP 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5350 pcs 데이터 시트 MVY6.3VC221MF55TP.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 MVY 고주파에서의 리플 전류 140mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 1 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.20mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF