MVY6.3VC152MJ10TP
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
사양서: MVY6.3VC152MJ10TP.pdf
  • 메시지
MVY6.3VC152MJ10TP의 명세
제품 모델 MVY6.3VC152MJ10TP 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4745 pcs 데이터 시트 MVY6.3VC152MJ10TP.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 MVY 고주파에서의 리플 전류 670mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 150 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1500µF