EMLE350ADA4R7ME73G
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
사양서: EMLE350ADA4R7ME73G.pdf
  • 메시지
EMLE350ADA4R7ME73G의 명세
제품 모델 EMLE350ADA4R7ME73G 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 271343 pcs 데이터 시트 EMLE350ADA4R7ME73G.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 Alchip™- MLE 낮은 주파수에서 리플 전류 19mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 28.5mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.287" (7.30mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 4.7µF